Дом 2: Викторию Боню опозорили на всю страну

Недавно в газетах и журнала появилось фото, которое опозорило бывшую участницу теле стройки Викторию Боню на всю страну. В прессу попал стоп-кадр записи камер, которые установлены на съёмочной площадке проекта, на нём изображены Виктория Боня и её бывший возлюбленный Степан Меньшиков, парочка занимается оральным сексом.

Меньшиков отреагировал на данный снимок без истерик, в отличие от Бони. Девушка заявила, что этот снимок подделан и собирается подавать в суд на те издательства, которые опубликовали это фото. Больше всего Виктория переживает, что этот снимок увидят родители её гражданского мужа, ведь они и так не очень хорошо относятся к выбору сына и не смотря на то, что у Вики и Алекса есть совместная дочь, они запрещают ему жениться.

Хотя девушка и отрицает подлинность снимка, многие пользователи интернета всё равно высказались о ней довольно грубо. Боню считают девушкой лёгкого поведения, которая уже прославилась на всю страну, поэтому и мужа себе нашла за границей, так как он не знает о её похождениях в России.

Источник: nashidni.org