Browse By

Дом 2: Викторию Боню ограбили

С бывшей участницей проекта Викторией Боней в последнее время происходят весьма не приятные истории. Несколько дней назад в прессе появился очень компрометирующий снимок Вики с её бывшим возлюбленным Степаном Меньшиковым, на фото Вика делает мужчине минет. Известно, что теле дива обратилась с заявлением в суд и намерена заставить виновных ответить по всем пунктам.

А позже Виктория стала жертвой так называемых карманников, при чём произошло это за рубежом. Боня решила в очередной раз посетить свой любимый город Милан, о чём потом не раз пожалела. В поезде, на котором девушка планировала добраться до Монако, её ограбили, пока она расставляла свои вещи, злоумышленники вытащили у неё из сумочки кошелёк.

Вика написала на своей страничке, что из всего содержимого кошелька ей остались только права, причём вернул ей кошелёк проводник поезда. В историю со снимком Степан Меньшиков ещё подлил масла, заявив, что снимок настоящий, так же он подметил, что Виктория в постели гораздо превосходит Алёну Водонаеву.

Источник: nashidni.org