Browse By

«Дом-2»: Виктория Боня оголилась для фотосессии

Ни для кого не секрет, что проект «Дом-2» дал Виктории Боне старт в профессиональной телевизионной деятельности.

 Девушка с яркой внешностью смогла найти свое место в отечественном шоу-бизнесе — была ведущей программы «Cosmopolitan. Видеоверсия», проекта «Каникулы в Мексике-2», а также снялась в нескольких клипах и кинофильмах.

Надо сказать, что Виктория никогда не стремилась выставлять напоказ свои богатства, которыми ее одарила матушка природа. Поэтому появившаяся в СМИ информация о том, что Боня показала грудь, заинтересовала многих ее поклонников. Но, оказалось, что журналисты как всегда преувеличивают, и на фотографиях можно заметить всего лишь очертания груди теледивы в вырезе платья. Девушка предстала в образе, очень схожем на стиль актрисы Софи Лорен – в элегантном черном платье, с собранными в классическую прическу волосами и ярким макияжем. Правда, некоторые фанаты считают, что мэйк ап немного старит Викторию, но это не портит общего впечатления от ее внешнего вида.

Похоже, Боня давно уже перешла черту возраста, когда ради пиара девушки готовы оголяться, позируя для известных мужских журналов. Бывшая участница «Дома-2» доказала, что можно привлекать восторженные взгляды поклонников, будучи одетой стильно и со вкусом.   

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru