Browse By

Дом 2: Венцеслав Венгржановский хочет вернуться на проект

В последнее время наступил какой-то «бум» среди бывших участников реалити шоу, многие из тех, кто в своё время покинул теле стройку хотят вернуться обратно. О своём желании уже заявили Варвара Третьякова, Татьяна Охулкова и Анатолий Денеко, теперь в стены «Дома 2» рвётся ещё один яркий запоминающийся участник, это Венцеслав Венгржановский.

Мужчина не сказал открыто ,что хочет вернуться в качестве участника, но на днях он появился в новом магазине Сергея и Дарьи Пынзарь и попросил ребят взять его на должность продавца. Сейчас Венцеслав работает в одном из столичных бутиков управляющим, бросать ту работу он не планирует, он хочет работать в двух местах одновременно, тем самым получая больше денег и заодно помелькать в некоторых эфирах «Дома 2», так как магазин Пынзарей очень часто попадает в эфиры.

Сергей пока не дал мужчине конкретного ответа, он сказал, что нужно получить на это разрешение организаторов шоу и если они дадут добро, то Венцеслав будет принят на работу с распростёртыми объятиями.

Источник: nashidni.org