«Дом-2»: ведущие подставили Алиану Устиненко

О том, что Алиану Устиненко уже неоднократно пытались помирить с Ольгой Васильевной, известно и зрителям "Дома-2" и его участникам.

Но все старания окружающих оказывались напрасными, так как невестка категорически не приемлет общения со свекровью и даже заявляла во всеуслышание, что не позволит Ольге Васильевне воспитывать внука.

Но у организаторов шоу свои планы на это семейство, и ведущие решили, что перед тем, как мама Саши вернется на проект, их с Алианой необходимо помирить. А для этого, как нельзя кстати подойдет видеосвязь.

Молодых Гобозовых пригласили на лобное место и посадили перед экраном, где обычно происходит общение с другими участниками "Дома-2". Но вот тут-то ребят и ожидал главный сюрприз – на мониторе появились все близкие родственники Саши – мать, отец, обе сестры и тетка. Шокированные молодожены не только не стали разговаривать с ними, но даже устроили настоящую истерику. Хотя в основном это касается Алианы. Девушка так неприятно была поражена подставой ведущих, что до самой ночи не могла успокоиться и прийти в себя.

Надо сказать, что глупо было ожидать от Устиненко другой реакции, ведь даже в реальной жизни она не может найти общего языка с родственниками мужа, что уж говорить о видеосвязи!

 Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru