Browse By

Дом 2: вечно недовольная Элина Карякина снова недовольна

Поведение участника телевизионного проекта Дом 2 Александра Задойнова в эфире 28 февраля очень удивило всех поклонников телепроекта. Фанаты понимают, что все, что происходит в паре Александра Задойнова и Элины Карякиной — это сценарий, причем не самый удачный.

Еще накануне, Элина Карякина ошарашила всех участников реалити-шоу Дом 2 и телезрителей проекта своим «Да» в ответ на предложение руки и сердца «нищеброда» Александра Задойнова, но уже сегодня эти двое предстали перед зрителем не как счастливые жених и невеста, а как абсолютно два чужих друг для друга человека.

Причем, Александр Задойнов продолжает бредить своей возлюбленной Элиной Карякиной, а вот девушка в ответ, смотрит на парня так, словно он занял у ее миллион рублей и никак не отдает. Фанаты телевизионного проекта Дом 2 пришли к выводу, что Элине Карякиной удалось сделать из нормального мужчины тряпку, который готов потакать всем ее капризам и приложить максимум усилий, чтобы вечно всем недовольная Камирен наконец ответила хотя бы улыбкой на старания Александра Задойнова.

Источник: actualnews.org