Browse By

«Дом-2»: Вася и Тоня Тодерики начали собственный бизнес

Антонина Клименко и Василий Тодерика давно не являются участниками телестройки, но их жизнь вне периметра продолжает интересовать поклонников проекта. И бывшие участники с радостью рассказывают фанам последние новости, ставя их в известность о своих успехах и начинаниях.

Тоня и Вася, пришедшие на проект по отдельности в поисках новых партнеров, в «Доме-2» помирились и дали второй шанс своей семье. Уйдя за ворота, супруги вскоре купили квартиру в Москве и начали ее обустраивать. Кроме того, пара серьезно отнеслась к выбору трудовой деятельности, ведь они лишились без халявного питания-проживания и стабильной проектной зарплаты.

Еще на шоу Тоня говорила, что мечтает открыть свой интернет-магазин одежды. Но покинув ряды участников телестройки, девушка, вероятно, поняла, что ее имя еще не достаточно «раскрученное», и магазин не будет приносить большого дохода. Поэтому от бизнеса в Интернете семейная пара отказалась.

Пробовали себя Тодерики в роди ведущих и приглашенных звездных гостей на вечеринках в клубах. Такая публичная жизнь тоже не подошла Васе и Тоне, поэтому они решили реализовать собственный интересный проект. Тодерики запускают программу о путешествиях «LiveTrip». Пара из реалити-шоу будет путешествовать по миру и описывать свои приключения, опыт проживания и общения с местным населением.

Семейство Тодерик в своем бизнесе будет совмещать отдых и работу. Ведь побывать в разных уголка мира – очень заманчивая перспектива. Они хотят показать в своих сюжетах, как интересно и недорого путешествовать самостоятельно. Сейчас Вася и Тоня находятся на острове Самуи.

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru