Browse By

«Дом-2»: Валерия Мастерко страдает от ожирения

Бывшая участница телестройки Валерия Мастерко зрителям своей активностью и непредсказуемостью. Девушка часто меняла имидж, завела отношения с лысеющим Николаем Должанским, часто устраивала пьяные скандалы и т.д. Интерес фанатов телепроекта к экс-участнице Мастерко сохраняется и после ее ухода из шоу.

Регулярно в Сети появляются слухи, что Лера готова вернуться в стены «Дома-2» и повторить все свои выходки. Но пока эта информация не подтвердилась, и девушка успешно развивает карьеру ведущей различных вечеринок. Снимками с торжественных мероприятий, где она «правит бал», Мастерко делится с поклонниками в социальных сетях.

Последние фотографии Мастерко удивили и поклонников, и антифанатов бывшей пассии Должанского. Внимательные подписчики заметили, что Валерия начала быстро полнеть. Она прибавила в весе не менее 10 кило, что отобразились на ее фигуре и лице. В частности, подбородок ведущей стал массивным и «квадратным».

Те, кто следит за жизнью Мастерко за периметром, отметили, что в этом нет ничего удивительно. Ведь Лера никогда не отказывала себе в желание вкусно поесть, а вот физические упражнения не жаловала. Результат заметен – Валерия полнеет на глазах и скоро перестанет влезать в свои сценические наряды.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru