Browse By

Дом 2: Валерий Блюменкранц станет вторым Сергеем Сичкар

Телезрителям осталось недолго ждать старта ежегодного конкурса «Человек года», в котором принимают участие все участники телевизионного проекта «Дом 2». Поклонники реалити-шоу уже заметили, что последние два года победителями этого конкурса оказывают те участники, которых сложно назвать очень яркими, популярными или любимыми. В 2012 году победительницей «Человек года» на проекте Дом 2 стала Либерж Кпадону, а в 2013 году этот почетный титул завоевал Сергей Сичкар, у которого на тот момент даже не было своей группы поклонников ни в одной из социальных сетей.

По мнению поклонников телевизионного проекта «Дом 2» в 2014 году победу в конкурсе «Человек года» может одержать Валерий Блюменкранц, который несмотря на то, что является относительно новеньким участником, но уже успел зарекомендовать себя, как весьма не глупый, начитанный и довольно грамотный молодой человек. Стоит отметить, что именно благодаря Валерию Блюменкранцу, вечно ноющая блондинка Диана Игнатюк возомнила себя «топовой участницей».

Дом 2, слухи и сплетни.
Конечно, «стареньких» участников очень злит такое положение вещей и те, кто уже не первый год сражается за этот титул, например Рустам Калганов и Андрей Черкасов, видят в Валерии Блюменкранце довольно сильного соперника. Кстати, именно с этим некоторые поклонники телевизионного проекта «Дом 2» склонны связывать попытку участников выгнать за периметр Диану Игнатюк, а следовательно и Валерия Блюменкранца, пообещавшего уйти за ней, тем самым, убрав серьезного для себя конкурента.

Источник: actualnews.org