Browse By

«Дом-2»: в день 10-летия проекта Пынзари навсегда покинут шоу

Поклонники «Дома-2» давно уже недовольны пребыванием на реалити-шоу семейства Пынзарей.

Мало того, что ребята практически не появляются на телеэкранах, ударившись в бизнес, так еще и занимают целый ВИП-дом, который давно стал объектом вожделения для остальных домовцев.

Получается, что Даша и Сергей как бы остаются формальными участниками телестройки, но в то же время постоянно заняты личными делами, поездками на отдых и еще кто знает чем, только не развлечением скучающей перед телевизорами многомиллионной публики. А ведь «Дом-2» смотрят в первую очередь из-за скандалов, разборок и ярких эмоциональных романов, чего между Пынзарями давно уже не наблюдается.

Правда, судя по последним слухам, причины поведения Даши и Сергея весьма понятны – они собираются покинуть проект. И сделают это ребята весьма эффектно и торжественно – на 10-летний юбилей «Дома-2»! А почему бы и нет, ведь Пынзари являются рекордсменами по длительности пребывания на телешоу и для многих поклонников олицетворяют стабильность и идеал семейной пары, что в наше время очень редкое явление в сфере развлекательных программ.

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru