«Дом-2»: участники телестройки переезжают на новое место жительство

Территория популярного реалити-шоу на канале ТНТ меняет прописку. К 10-летию проекта организаторы задумали кардинальные перемены, в том числе, переезд на новое место, где будет новая поляна и лобное место. Некоторые участники уже попрощались с прежней территорией, остальные сидят на чемоданах в ожидании большого переселения.

Ведущая проекта Ольга Бузова в своем "Инстаграме" написала, что впереди всех обитателей "Дом-2" ждут большие перемены. Она добавило, что ей грустно покидать навсегда место, где они провели столько времени, но перемены, что сейчас происходят на шоу, - к лучшему. 

Вторая ведущая Ксения Бородина подтвердила слова коллеги: "Мы переехали на новую площадку. Той был отдан огромный кусок жизни, 10 лет, на этой начнется новый этап". Ксения уточнила, что все ребята довольны и в ближайших эфирах зрители станут свидетелями переезда.

Все 10 лет существования телестройки ее официальной пропиской была Московская область, Истринский район. Руководство проекта поясняет, что перемена адреса связана с грядущим  юбилеем (в начале мая). Участники будут обживаться на новой территории и уже на новой Поляне устроят свадьбу Либерж Кпадону и Евгений Руднев.

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru