Дом 2: участник «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи сделал предсказание проекту

Победитель десятого сезона телевизионного шоу "Битва экстрасенсов" Мохсен Норузи сделал предсказание о будущем реалити-шоу "Дом-2", приуроченное к десятилетнему юбилею телестройки.

Согласно словам Мохсена Норузи, телевизионный проект "Дом-2" еще себя не исчерпал и от него идет "энергетика расцвета". Переезд телешоу на новое место только лишь вдохновит его на новую жизнь. Провидец рассказал о том, что в следующие полтора года три пары официально оформят свои взаимоотношения. А этим летом рейтинги реалити-шоу взлетят буквально "до небес", поскольку будет довольно громкий скандал, который закончится тем, что кто-то из "стареньких" участников покинет периметр, а на проект вернется кто-то, кто был популярен примерно три года назад.

Ясновидящий Мохсен Норузи даже дал совет участникам телевизионного проекта "Дом-2" о том, как им можно стать еще популярнее. Провидец посоветовал "домочадцем" больше времени проводить в спортивном зале. Есть так же вероятность, что после этого и другие телевизионные каналы захотят запустить аналогичные "Дому-2" реалити-шоу, однако такой же популярности им достичь не удастся. Стоит отметить, что в настоящее время телепроект "Дом-2" занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как самое долгое реалити-шоу во всем мире.

Дом-2, последние новости.
Мохсен Норузи не обошел своим вниманием так же и ведущих реалити-шоу "Дом-2", По его словам, Ксения Бородина и Ольга Бузова идеально подходят проекту по своей энергетике в качестве его ведущих. Кроме того, своей популярностью телешоу во многом обязано именно этим двум девушкам. В ближайшие три года и Ксения Бородина и Ольга Бузова, скорее всего, станут мамами. Но это не помешает девушкам довольно быстро вернуться на свое место ведущих телестройки. А кому-то из ведущих иранский провидец так же предсказал в скором времени и актерскую карьеру.

Вполне вероятно, что предсказания Мохсена Норузи очень обрадуют фанатов ведущей телевизионного проекта "Дом-2" Ольга Бузовой, которая недавно решила покинуть телешоу, написав в своем блоге следующее: "В последний раз мои ножки гуляют по этой территории. Впереди нас всех ждут большие перемены, немного грустно покидать навсегда это место, но время идет, и все меняется... к лучшему".

А сразу же после этого сообщения, Дана Борисова начала ко всем своим публикуемым фотографиям делать приписку #дом2, после чего разместила фотоснимок возле машины, на фоне которой расположен загородный дом и постройки. После этой фотографии читатели, многие журналисты и подписчики блога Даны Борисовой сделали вывод о том, что именно она заменит Ольгу Бузову на посту телевизионной ведущей реалити-шоу "Дом-2".

Источник: actualnews.org