«Дом-2»: у Ксении Собчак был секс с участником проекта?

Один из первых участников скандального реалити-шоу Евгений Абузяров по прошествии 10 лет решил поделиться некоторыми секретами "Дома-2".

Будучи весьма колоритным молодым человеком, Женя многим запомнился. К примеру, он пытался приударить за Ольгой Бузовой, в то время тоже являвшейся участницей телестройки, хоть и безуспешно. Однако, как теперь признается Абузяров, главное его страстью тогда была все-таки ведущая проекта Ксения Собчак. Мало того, парень утверждает, что их с Ксюшей объединяло нечто большее, нежели обычная симпатия. В своем микроблоге Женя рассказал, что они решили не афишировать свою близость, так как Собчак осталась недовольна сексом, хотя для него все было иначе. Теперь же Ксения абсолютно холодна к Абузярову. Решив приукрасить свою исповедь, Женя выставил их совместное фото 10-летней давности, якобы подтверждающее факт взаимоотношений молодых людей.

Правда, в слова толстяка никто не поверил, решив, что это его нереализованные фантазии, которыми он через много лет решил поделиться с поклонниками телешоу. А может парню просто захотелось напомнить о себе, и он не придумал ничего лучшего, чем воспользоваться именем популярной теледивы.

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru