«Дом-2»: третьей ведущей шоу станет ИрСанна Агибалова?

Бывшая участница телестройки Ирина Александровна Агибалова заявила, что возвращается на проект, чтобы поддержать свою ровесницу Светлану Михайловну Устиненко. ИрСанна теперь желанный гость на шоу – женщина преобразилась после пластических операций, похудела, поменяла стиль одежды, часто "светится" на экране. 

Составив все части пазла внезапного появления Агибаловой, поклонники проекта сделали вывод, что она станет третьей ведущей.

В последнее время слухи о том, что у Ольги Бузовой и Ксении Бородиной появится еще одна коллега, не утихают. Поговаривают, что сюрприз состоится в день 10-летия проекта. Место рядом с нынешними ведущими, вакантное после ухода Ксении Собчак, пророчили Степану Меньщикову, Рустаму Калганову, Алене Водонаевой и Виктории Боне. А теперь появилась новая кандидатура, способная привлечь к себе много внимания.

После недавнего визита Ирины Александровны Агибаловой в гости на Поляну о ней заговорили, как о главном кандидате составить компанию Бузовой и Бородиной. Со стороны руководства проекта было бы логично взять ведущую чуть постарше, ведь теперь на проекте обитает не только молодежь, но и несколько телемам. ИрСанна отлично справлялась бы с ролью укротительницы дамочек средних лет. Поэтому вероятность увидеть в качестве третьей ведущей именно Агибалову довольно высока.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru