Browse By

«Дом 2» теперь можно смотреть в виде мультфильма

Поклонники реалити могут теперь смотреть его в виде анимационного сериала. Обещанный продукт наконец-то вышел на экраны, и теперь все желающие могут немного посмеяться и попереживать за самых ярких персонажей проекта. Создатели обещают показывать новый выпуск раз в неделю. Пользователи уже обсуждают новинку, высказывая самые противоречивые мнения. Теперь у фанов проекта есть возможность смотреть реалити в виде анимации. Над созданием продукта работали две компании, возглавляют их Олег Рой (TOYROY) и Катерина Осетрова («OSETROVA production»). Новый мультфильм посвящен исключительно проекту, сообщает dom2reality.ru.

Известный писатель Олег Рой совместными усилиями с Катериной Осетровой создали анимационный сериал «ДОМ-2. 300 лет спустя». Каждый следующий выпуск можно будет посмотреть раз в неделю в «Инстаграме» на странице @dom2film. Создатели обещают очень интересный сюжет.

Авторы попробовали угадать, как будет выглядеть долгоиграющее шоу через 300 лет. В сериале есть как культовые персонажи телестройки, так и просто звезды отечественного шоу-бизнеса — Ольга Бузова, Ксения Бородина, Сергей Шнуров, Елена Малышева, Тимати, Григорий Лепс и многие другие.

«Основным героями будут, разумеется, топовые звезды «ДОМа-2»: Ольга Бузова, Алена Водонаева, Степан Меньщиков. Мы намерены через призму иронии показать, что каждый из нас живет на «ДОМе-2″ с таким же накалом страстей», — пояснил Олег Рой.

Первую серию уже можно найти в соцсетях. Пользователи сразу же обратили внимание на яркую и необычную страницу, ожидая, что создатели перенесут их в настоящую атмосферу проекта, и можно будет узнать то, что не попало в эфиры и не обсуждалось в Сети.

Источник: dom2reality.ru