Browse By

Дом-2: телевизионный проект закрывают

Только недавно поклонников телевизионного проекта «Дом-2» обрадовали тем, что значительно увеличили эфирное время — аж на целый час. Однако радость фанатов реалити-шоу уже омрачилась новой новостью.

Сегодня достоверно известно из официальных источников о том, что начиная с девятого марта телешоу будет идти с двенадцати по Москве до половины второго ночи. Таки меры со стороны организаторов реалити-шоу и руководства канала ТНТ были приняты в связи с тем, что администрация телеканала посчитали шоу слишком уж развлекательным, назвав его даже «низкопробным». Предпринимаемые меры — это попытка повысить качество телевизионных передач на канале ТНТ.

Конечно, большинство поклонников телевизионного проекта «Дом-2», мягко говоря, не в восторге от этих нововведений, и большинство телезрителей предпочтут, скорее всего, здоровый ночной сон просмотру реалити-шоу «Дом-2». Следовательно, рейтинги телепередачи начнут неуклонно ползти вниз, а потом, скорее всего, организаторам проекта придется и вовсе его закрыть.

Тема о закрытии скандально известного телевизионного проекта «Дом-2» уже не один раз поднималась в средствах массовой информации, что породило множество сплетен и слухов вокруг нее. В Государственную Думу граждане уже многократно обращались с просьбами о том, чтобы закрыть реалити-шоу «Дом-2», однако телепроект и по сей день продолжает держать свои рейтинги. Есть мнение, что руководство телеканала ТНТ создало в данный момент такие условия для организаторов передачи, что очень скоро они потеряют свои рейтинги и им придется закрыть проект «Дом-2».

Источник: actualnews.org