Browse By

«Дом-2» свежие серии на 6 дней раньше 07.01.2016: Виктория Романец отправиться во Францию

Виктория Романец отлично проводит время без своего бывшего мужчины Андрея Черкасова. Они заявили о расставании в декабре прошедшего года, однако парень не перестал лить грязь на имя своей бывшей возлюбленной. А вот сама Виктория будто и вовсе позабыла об Андрее, так как всем своим видом показывает свое счастье. Первым признаком этого стал подаренный дорогущий автомобиль, который был доставлен под ворота Поляны. Важно отметить, что девушка отнюдь не постеснялась такого дорогого презента и приняла его, пообещав получить права и поправить зрение.

После этого она начала хвастаться постоянными походами по дорогим ресторанам и покупками красивых платьев. Естественно, это было сделано руками нового ухажера, которым мог стать Олег Мищенко. Вот только это спровоцировало ссору с Настей Киушкиной, которая, похоже, не сильно беспокоит Викторию.

А вчера Вика решила поделиться со своими поклонниками планами на год, которые мелочными отнюдь назвать нельзя. Она планирует отправиться во Францию для того, чтобы там отпраздновать свои 26 лет. Она призналась, что в прошедшем году именно в Париже она провела самую счастливую неделю, по этому намерена повторить свои лучшие моменты. С кем она намерена туда отправиться — не признала, но можно смело предполагать, что отправиться она туда не одна. Кто же станет её партнером уже начали подозревать поклонники и они пришли к мнению о том, что это будет не кто иной, как Черкасов. Ведь именно с ним она отправлялась туда ранее и никакой другой мужчина не потерпел бы такого сравнения.

Источник: nashidni.org