Browse By

Дом-2 свежие новости: Яна Долидовича и Викторию Макаревич разоблачили

С самого первого дня появления на периметре телевизионного проекта «Дом-2» в числе участников бывшего молодого человека Виктории Макаревич вызвало бурю негативных эмоций у все жителей телестройки. Многие высказывали свое мнение относительно того, что ни Вика, ни Ян на самом деле по-настоящему не искренни.

На официальном сайте телевизионного проекта «Дом-2» участник реалити-шоу Валерий Блюменкранц решил поделиться и своим мнение тоже относительно пары Яна Долидовича и Виктории Макаревич. По словам Валерия, поведение Яна можно назвать более, чем хладнокровным, потому как молодой человек довольно безразлично отнесся е сожительству своей бывшей девушки Вики, к которой он пришел, с Джозефом Мунголле. По словам Валерия Блюменкранца, ни один нормальный мужчина не смог бы такое стерпеть.

Кроме того, Валерий Блюменкранц уверен в том, что Виктория Макаревич и Ян Долидович раньше никогда не видели и не знали друг друга, а решили разыграть такую вот интересую историю в эфире реалити-шоу, для того, чтобы заработать себе побольше рейтинга и хорошенько пропиариться. Ведь Виктория Макаревич давно уже мечтает стать певицей, а Ян Долидович — моделью.

Источник: actualnews.org