Browse By

Дом-2 свежие новости: у Виктории Макаревич и Яна Долидовича на проекте появилась «крыша»

Участники телевизионного проекта «Дом-2», так же, как и большинство поклонников телепроекта, очень скептически настроены против очень скучной и нудной пары на периметре — Виктории Макаревич и Яна Долидовича. Молодых людей совершенно никто не поддерживает и за весь период пребывания на реалити-шоу, им так и не удалось найти себе союзников и друзей. Несмотря на негатив по отношениям к паре Виктории Макаревич и Яна Долидовича, ведущая телешоу Ксения Бородина неожиданно для всех окружающих, начала защищать ребят и поддерживать влюбленных в их решении сыграть в скором времени свадьбу прямо на телевизионном проекте «Дом-2».

То, что ведущая Ксения Бородина явно симпатизирует Виктории Макаревич и Яну Долидовичу, было ясно в первого их появления на периметре. Ксения Бородина всегда поддерживает молодых людей, объясняя их присутствие и поведение на реалити-шоу различными житейскими случайностями. В настоящее время ведущая телепроекта Ксения Бородина — единственный человек на периметре, который действительно верить в чистоту взаимоотношений и искренность между Викторией Макаревич и Яном Долидовичем.

Еще одни ярким примером того, что ведущей Ксении Бородиной явно не безразлична судьба Вики и Яна стала ситуация, когда она запретила голосовать против «любви», потому что на периметре телевизионного проекта «Дом-2», по словам Ксении Бородиной, довольно много тех, кто так и не сумел построить свою любовь и может безболезненно покинуть телестройку.

Источник: actualnews.org