Browse By

Дом-2 свежие новости: Татьяна Кирилюк нашла способ выжить с проекта Светлану Михайловну Устиненко

Участница телевизионного проекта «Дом-2» Татьяна Кирилюк давно уже всем телезрителям известна как личность, которая готова пойти практически на все, только бы оставаться на периметре телешоу. Девушка готова соблюдать любой сценарий, который будет выгодным для организаторов телестройки, и именно поэтому девушка до сих пор является его участницей, даже несмотря на то, что за весь период пребывания на шоу, Татьяне Кирилюк так и не удалось построить крепкие взаимоотношения и завести семью.

Поскольку в настоящее время на периметре отсутствуют главные врачи Татьяны Кирилюк — беременная Алиана Устиненко и ее супруг Александр Гобозов, всю свою деструктивную энергию девушка расходует на то, чтобы отравить жизнь паре Либерж Кпадону и Евгения Руднева, а так же методично гнобит мать Алианы Устиненко Светлану Михайловну Устиненко.

Недавно стало известно, что в ВИП-дом, где сейчас проживает Светлана Михайловна Устиненко со своим сыном Гегамом, заселилась Елизавета Кутузова со своим сожителем Никитой Кузнецовым, которая тоже не очень-то жалует присутствие женщины на телепроекте. А сегодня стало известно из уст Андрея Черкасова о том, что теперь в Татьяна Кирилюк навострила свои лыжи в ВИП-дом и намеревается там проживать.

Но жить в ВИП-домике рыжеволосая бестия Татьяна Кирилюк собралась вовсе не одна. Девушка решила объявить себя парой с рыжеволосым Анатолием Денеко, отказав при этом второму своему жениху — девятнадцатилетнему хоккеисту Илье Григоренко.

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» сомневаются в искренности чувств Татьяны Кирилюк к Анатолию Денеко и считают, что девушка просто придумала очередной способ, чтобы крепко насолить ненавистной ей Светлане Михайловне Устиненко и сделать жизнь женщины на телевизионном проекте для нее просо невыносимой.

Источник: actualnews.org