Browse By

Дом-2 свежие новости: произошла драка между Либерж Кпадону и Татьяной Кирилюк

Во вчерашнем эфире телевизионного проекта «Дом-2» произошла очередная женская потасовка. Подрались Либерж Кпадону и татьяна Кирилюк. Причиной женских разборок стали телемамы — Светлана Михайловна и Ольга Васильевна, а зачинщиком конфликтной ситуации выступила рыжеволосая бестия Татьяна Кирилюк.

Вчера так же телезрители могли видеть и драку двух новеньких участников реалити-шоу Анатолия Денеко и Ильи Григоренко. И если драка молодых людей большинству фанатов «Дом-2» показалась наигранной и не совсем искренней, то сомнений в искренности чувств Либерж Кпадону к Татьяне Кирилюк не осталось ни у кого, после того, как Либи очень жестоко и агрессивно стала бить Татьяну Кирилюк.

Фанаты телевизионного проекта «Дом-2» считают, что, скорее всего, Татьяна Кирилюк во-первых, специально провоцирует участников реалити-оу, потому как за это ей хорошо платят организаторы телестройки, а во-вторых, девушка просто хочет в полной мере «отработать» тот перстень, который ей был подарен Аланом, за защиту Ольги Василеьвны Гобозовой. Поклонники телестройки так же считают, что в случае с Либерж Кпадону, Татьяна Кирилюк получила по заслугам, потому как совсем потеряла совесть и стала переходить на личности.

Источник: actualnews.org