Browse By

Дом 2 свежие новости: попытка Алианы Устиненко помирить своего мужа с его семьей не удалась

Вчера в эфире, 20 февраля, участница телевизионного проекта Лом 2 Алиана Устиненко приняла решение позвонить отцу своего супруга Александра Гобозова Роберту Михайловичу, в надежде попытаться примирить мужа с отцом. Однако ее попытка не удалась.

Перед тем, как набрать номер Роберта Михайловича, Алиана Устиненко озвучила своей матери Светлане Михайловне и своей подруге Либерж Кпадону, которые находились рядом с ней в комнате, примерный план своего разговора. Девушка даже больше ожидала не диалога, а того, что отец ее мужа даст ей возможность высказаться. Алина Устиненко искренне хотела извиниться за все, что было и попытаться восстановить мир в семье.

Когда Алиана Устиненко набрала номер Роберта Михайловича, мужчина ответил на звонок невестки, но сразу же после того того, как Алиана представилась, после непродолжительной паузы он не захотел ее выслушать и повесил телефонную трубку. Алиана Устиненко, твердо решившая довести начатое до конца, перезвонила по номеру отца своего мужа Александра Гобозова вновь, однако на другом конце трубку сбросили мгновенно.

Немногим позже, Алиана решила позвонить матери своего мужа Ольге Васильевне Гобозовой, однако и с ней диалога не получилось. Несмотря на то, что на этот раз Алиана Устиненко хотела принести свои искренние извинения и попытаться восстановить мир в семье, по мнению поклонников реалити-шоу, скорее всего, девушка еще больше усугубила этим и без того острую ситуацию.

Источник: actualnews.org