Browse By

Дом-2 свежие новости: Елизавета Кутузова считает запланированные на 10-ие Дом-2 свадьбы фикцией

Участница телевизионного проекта «Дом-2» Елизавета Кутузова очень часто высказывает свою точку зрения окружающим на события, происходящие на периметре реалити-шоу. Не стали исключением и два грядущие свадебные торжества Элины Карякиной с Александром Задойновым и Либерж Кпадону с Евгением Рудневым.

По мнению Елизаветы Кутузовой, обе свадьбы являются четко запланированными и фиктивными. Девушка уверена в том, что торжественные мероприятия просто приурочены к десятилетнему юбилею проекта и молодые люди стремятся получить подарки от организаторов, а не официально зарегистрировать свои отношения на всю жизнь.

Елизавета Кутузова считает, что в паре Саши и Элины Александр Задойнов все-таки испытывает чувства к своей возлюбленной Элине Карякиной, а вот девушка просто вьет из него веревки и очень скоро после свадьбы они снова пойдут в ЗАГС, только уже за разводом.

А в отношении пары Евгения Руднева и Либерж Кпадону Елизавета Кутузова сказала, что их взаимоотношения очень не стабильны: «Либерж с Женей то сходятся, то расходятся. Думаю, что всё приурочено к 10-летию проекта».

Источник: actualnews.org