Browse By

Дом 2 свежие новости: Дарья и Сергей Пынзарь собираются поселить на проекте еще одну маму

На годовщину со дня свадьбы участников-долгожителей телевизионного проекта «Дом-2» Дарьи и Сергея Пынзарь, из Украины приехали с визитом родственники Сергея Пынзарь — его мама Елена Петровна и родной брат. Годовщину бракосочетания довольно весело отпраздновали, а вот провожать Елену Петровну за ворота ее сын почему-то не спешит.

Поклонники телешоу считают, что семейство Пынзарь прекрасно осознают, что в скором времени им в любом случае придется покинуть свою «кормушку», а ведь они планируют жить там до того момента, пока не насобирают денег на домик в Испании. Разумеется, Сергей Пынзарь, как глаза семьи, должен глядеть на шаг вперед и мужчина решил «поярчить» за счет и своей мамы тоже. Да и, собственно, чем он хуже Александра Гобозова и его родительницы?

По словам Дарьи и Сергея Пынзарь, они уже убедили Елену Петровну остаться жить в их квартире, которая расположена в одном из спальных районов Москвы. Фанаты реалити-шоу считают, что на этом молодые люди вряд ли остановятся и, скорее всего, будут думать о том, как бы им внести в свою тихую семейную жизнь некий «драйв» для того, чтобы заинтересовать телезрителя.

Дом-2, свежие новости.
Поклонникам телевизионного проекта «Дом-2» уже стало интересно, как же будет Дарья Пынзарь уживаться под одной крышей со своей свекровью, ведь именно она всегда была первая по раздаче указаний и советов Алиане Устиненко о том, как ей общаться и «полюбить» Ольгу Васильевну Гобозову.

Источник: actualnews.org