Browse By

Дом 2 свежие новости: бывшая девушка Андрея Черкасова ждет ребенка от Пынзаря, Лиза Кутузова и Никита Кузнецов снова вместе

Дом 2 новости: бывшая девушка Андрея Черкасова ждет ребенка от Пынзаря.
Участник телевизионного проекта «Дом-2» Андрей Черкасов находится на телестройке около восьми месяцев. Когда молодой человек пришел для участия в проекте, за воротами у него осталась возлюбленная девушка, с которой у Андрея Черкасова были трехнедельные отношения. На телешоу парень влюбился в Кристину Лясковец. Парень действует уже по проверенной схеме — едет за периметр, бросает свою девушку и говорит, что хочет быть с Кристиной, но она ему отказала.

А в это время обиженная бывшая возлюбленная Андрея Черкасова всем телезрителям проекта «Дом-2» рассказывает о том, что она была в отношениях с «благородным офицером» долгих три года, но жили вместе они только в последний год. По словам девушки, Андрей Черкасов бросил ее в самый трудный для нее момент, когда начались проблемы с бизнесом и одновременно с этим тяжело заболела ее мать. После того, как поклонники реалити-шоу узнали эти подробности, они предположили, что Кристина Лясковец была в этом случае удобным поводом для расставания с «проблемной» бывшей возлюбленной.

Но Евгения Кузина не была долго в одиночестве и очень скоро познакомилась с братом Сергея Пынзаря, с которым немногим позже сыграла свадьбу и в настоящее время молодые люди находятся в ожидании своего первенца. Евгения Кузина находится сейчас примерно на четвертом месяце беременности.

Дом 2 последние новости: Елизавета Кутузова и Никита Кузнецов снова вместе.
Участники телевизионного проекта «Дом-2» Елизавета Кутузова и Никита Кузнецов постоянно расстаются и вновь сходятся, так, что это уже давно стало нормой для телезрителей. При очередной попытке расстаться, уже никто из участников и поклонников телестройки не верят в то, что этих двоих уже больше ничего не связывает.

На этот раз, в очередной раз расставшись, Елизавета попыталась построить отношения с новеньким Владимиром, которого сама же выбрала для себя на кастинге, а ее возлюбленный Никита Кузнецов закрутил роман с Алиной Мазеповой и уже даже начала жить с ней вместе под одной крышей. Но даже эти, казалось бы, радикальные меры, не помогли Лизе и Никите забыть друг друга.

После того, как Елизавета Кутузова и Никита Кузнецов в очередной раз объявили себя парой, поклонникам телевизионного проекта «Дом-2» стало известно о том, что даже в разлуке ребята встречались за периметром реалити-шоу и проводили время вместе, изменяя своим новым возлюбленным друг с другом. По мнению телезрителей, Лиза и Никита просто договорились между собой о том, что им нужно взять небольшой перерыв в отношениях для того, чтобы снова почувствовать вкус свободы и добавить остроты в свои отношения.

Источник: actualnews.org