Browse By

Дом-2 свежие новости: Анна Кручинина готова отказаться от отца ради свадьбы

Вчера стало известно, что участница телевизионного проекта «Дом-2» Анна Кручинина готова отказаться от общения с собственным отцом, только бы жить вместе с Андреем Черкасовым. На лобном месте ведущие реалити-шоу начали говорить о том, какие взаимоотношения у Анны Кручининой с ее отцом. Выяснилось, что отец девятнадцатилетней девушки так и не смог ей простить то, что она уехала на скандальный проект и проживает вместе с мужчиной, который гораздо ее старше, да еще и позволяет себе ее унижать и оскорблять на глазах у всей страны. Кроме того, по мнению отца Анны Кручининой, ее избранник Андрей Черкасов бабник и человек, который готов поступить любыми принципами ради славы и денег.

У поклонников телевизионного проекта сразу созрело огромное множество вопросов, на которые пока так и не удалось получить ответы. Например, почему Анна Кручинина так спокойно отказывается от общения с собственным отцом, или почему папа сам не приедет на реалити-шоу и не вернет «блудную дочь» домой, которая даже не получила аттестат об окончании школы.

По мнению фанатов телестройки, что на самом деле произошло и продолжает происходить в семье Анны Кручининой им так и не удастся узнать, потому что отец девушки Александр Алексеевич не только отказывается разговаривать со своей дочерью, но так же не идет на контакт и с ведущими реалити-шоу.

В сети Интернет ходят сплетни и слухи о том, что Александр Алексеевич живет с женщиной, которая ненавидит Анну Кручинину. И как раз именно постоянные конфликты с мачехой заставили девушку все бросить и стать участницей телевизионного проекта «Дом-2».

Источник: actualnews.org