Browse By

Дом 2 свежие новости: Андрей Черкасов обнаружил у Анны Кручининой в телефоне неоднозначную переписку

На днях Андрей Черкасов неожиданно нашел переписку Анны Кручининой с неизвестный молодым человеком. Вернее, прочитал ее у Анны в телефоне. Текст смс-переписки был весьма неоднозначным: "Спасибо, что спала рядом "шутка".

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 считают, что в общем-то вполне понятно одно - Анна Кручинина переписывается и флиртует с каким-то молодым человеком.

У телезрителей сразу созрел вопрос о том, почему же Анна Кручинина не удалила двусмысленные сообщения, и так же две причины-ответа, по которым девушка этого не сделала. Во-первых, вполне возможно, что Анна Кручинина просто мстит своему молодому человеку Андрею Черкасову за флирт с различными девушками, а так же все те гадости, которые он уже сделал по отношению к ней. Кроме того, фанаты Дом 2 помнят недавнюю скандальную историю с Анной Якуниной, которой он даже предлагал вступить с ним в интимную связь. Во-вторых, уже не в первый раз поклонники телепроекта полагают, что участница Дом 2 Анна Кручинина - просто недалекая девушка, которая занимается всепрощением, а в этот раз просто забыла стереть свою переписку с неизвестным парнем.

Источник: actualnews.org