Browse By

Дом 2: Светлане Михайловне диагностировали рак мозга

В сети уже не раз появлялась информация о том, что у Светланы Михайловны Устиненко обнаружена опухоль в головном мозге, известно, что женщине уже была проведена операция по её удалению. Сейчас выясняется, что бороться с этим страшным недугом Светлане Михайловне придётся ещё очень долго, так как опухоль оказалась злокачественной, проще говоря у женщины рак головного мозга.

Первую операцию и послеоперационный период ей помог оплатить проект «Дом 2», теперь требуется ещё более миллиона рублей, чтобы жизнь мамы Алианы не была под угрозой. Ходило много слухов, что это всё обман и тау далее, но теперь зрители теле стройки убедились в правдивости данной информации, так как на своих страничках в социальных сетях крик о помощи разместили сами ведущие проекта Ольга Бузова и Ксения Бородина, а так же некоторые участники шоу.

Светлане Михайловне предстоит перенести несколько блоков химиотерапии, родные и близкие женщины надеются, что смогут собрать необходимую для лечения сумму и рассчитывают на помощь неравнодушных людей.

Источник: nashidni.org