Дом 2: Светлана Михайловна Устиненко предстала в образе звезды Голливуда

Редакторы журнала телевизионного проекта Дом 2 предложили матери Алианы Устиненко Светлане Михайловне Устиненко принять участие в фотосессии в образе звезды Голливуда и показать женщину, которая очень скоро станет бабушкой, во всей красе.

По словам Светланы Михайловны Устиненко, она в первый раз в жизни выступает в качестве фотомодели, хотя ее дочь Алиана Устиненко даже когда-то работала в модельном бизнесе. Помимо фотосессии, в мартовском номере журнала Дом 2 будет целая рубрика, где Светлана Михайловна Устиненко поделится с читателями о секретах стройности и правилах общения с мужчинами.

Светлана Михайловна призналась, что выступать в роли фотомодели - это на самом деле нелегкая работа, однако женщине понравился процесс съемок и она в радостью примет последующие предложения об участии в фотосессиях, если таковые будут.

Алиана Устиненко написала на своей странице в социальных сетях, что очень довольна тем, что ее мама Светлана Михайловна Устиненко предстала перед фанатами во всей красе, и особо подчеркнула, что макияжа на лице ее матери совсем немного и вся ее красота естественна.

Источник: actualnews.org