«Дом-2»: Светлана Михайловна уговаривает дочь не калечить пожилую свекровь

Ненависть Алианы Устиненко к Ольге Михайловне настолько сильна, что девушка готова на решительные действия и применение грубой физической силы. В эфире за 4 февраля Светлане Михайловне удалось удержать дочь от страшного поступка и уговорить ее более снисходительно относится к свекрови.

Как известно, Алиана поставила ведущим ультиматум: в периметре будет либо она, либо пенсионерка из Лермонтова. Сейчас ОВ должна покинуть проект, но в марте пожилая женщина вернется в городские квартиры, чтобы продолжить лечение. Супруга Александра Гобозова не хочет снова встречаться со свекровью, поэтому закатывает истерики и угрожает раньше срока уйти в декрет или вовсе как-то навредить будущему ребенку.

Успокоить беременную дочь  взялась Светлана Михайловна. Женщина пыталась убедить ее, что в соседстве с мамой мужа нет ничего страшного и с этим можно смириться. Нахождение на шоу Ольги Васильевны – точно не повод, чтобы портить жизнь молодой семьи. Но Алиана настаивала на своем: мол, она готова совершить поступок, которые серьезно навредит свекрови.

Устиненко-старшая предостерегла дочь от агрессии, но не может быть уверенной в том, что девушка послушается ее советов. После эфира зрители сделали вывод, что Алиана при встрече с Ольгой Васильевной за периметром, без камер, покалечит пенсионерку без тени сомнения.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru