Browse By

«Дом-2»: Светлана Михайловна покидает беременную дочь ради богатого испанца

12 февраля (в эфире 18 числа) Светлана Михайловна приняла решение уйти в долгосрочный отпуск. 44-летняя участница планирует уехать из периметра на каникулы в Испанию. Там у Устиненко-старшей живет сестра, которая пообещала одинокой женщине знакомство с богатым иностранным холостяком.

После того, как Ольга Васильевна Гобозова уехала домой, большинство участников ополчились против соперницы пенсионерки. И зять Александр Гобозов – в их числе. Мама Алианы жалуется, что каждый день переживает стресс и растрачивает нервы на то, чтобы отбивать нападки недоброжелателей. Чтобы поправить здоровье и успокоить нервы, женщина решила два месяца провести в Испании.

Родная сестра Светланы Михайловны давно обещала познакомить ее с испанцем, ищущем серьезных отношений с россиянкой. И Устиненко соблазнилась на это предложение, посчитав, что беременная дочь обойдется в Москве без ее поддержки. Мать Алианы и Гегама Астратяна хочет устроить личную жизнь, а дети не пропадут.

Беременная Алиана целиком и полностью останется на попечении мужа. А несовершеннолетний сын живет в семье отца в Волгограде. Светлана Михайловна думает, что дети устроены неплохо, значит, ей можно основательно отдохнуть и набраться сил. Теща Гобозова проведет в Испании два месяца и надеется, что за это время успеет заполучить богатого иностранца в качестве мужа или хотя бы постоянного спонсора.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru