Browse By

«Дом-2»: свадьба Руднева и Кпадону оказалась под угрозой срыва

Несколько дней назад Евгений Руднев в Уфе сделал предложение своей любимой Либерж Кпадону. Мулатка ответила согласием, и счастливая пара поспешила вернуться на поляну, чтобы рассказать участникам телестройки о предстоящей свадьбе.

Но свадебное торжество оказалось под угрозой срыва, ведь в городской квартире Либа и Женя устроили шумные разборки с выломанной дверью. Что происходит между влюбленными, пока точно не известно. Саша Задойнов выложил в Сеть фото с изображением двери в комнату Кпадону и Руднева. По центру «красуется» огромная дыра, сделанная сильным кулаком Евгения.

Порча имущества – последствия скандала, что разгорелся между женихом и невестой. Сожитель возмутился наглым и высокомерным поведением Элины Карякиной, но Либа не стала сторону жениха, а поддержала подругу. Это еще больше разозлило Руднева и свои эмоции парень выместил на ни в чем не повинной двери.

Вместо того, чтобы выбирать обручальные кольца и свадебное платье, молодые люди задумались, что могут совершить самую большую ошибку в своей жизни. Появились слухи, что Женя собирается покинуть Либерж в городе, а сам пакует вещи для переезда на поляну. Так что вероятность отмены долгожданной свадьбы Руднева и Кпадону очень высока.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru