Дом 2. Свадьба на миллион 19.01.17

Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко раньше ссорились без камер, а теперь практически в каждом эфире Ольга предъявляет претензии жениху. То он смотрит на нее не так, то стихи ей читает без должного трепета в голосе. Сегодня Рапунцель пригласила Диму на свидание, чтобы показать, что любит его, и извинилась за вчерашнюю ссору, но Дмитренко еще не успокоился, ведь не понимает, почему она к нему придирается постоянно и почему бесконечно пилит?

Участники конкурса Дом 2. Свадьба на миллион 19.01.17 готовятся к очередному этапу, в котором нужно будет увековечить свою половинку. Дмитрий Дмитренко хочет сделать куклу Олю, но для этого ему нужно немного волос Рапунцель. Девушка возмутилась и отказалась подрезать свои волосы, так что Дмитренко придется выкручиваться по-другому.

Евгений Кузин хочет выпилить из дерева буквы САША и прикрепить их к скале. Александра хочет флаг с фотографией Кузина установить на самой высокой скале на острове. Марина Африкантова снова ударилась в творчество и будет рисовать Чуева, а Андрей решил из водорослей соорудить скульптуру под названием Африкабра.

Скука и шопинг – проблемы Кузиных

Саше немного взгрустнулось, и Кузин решил выяснить, в чем причина? Оказывается, девушке просто хочется на шопинг, и Женя пообещал ее туда отвести. Но чуть позже они рассорились. Александра вмешалась в разговор Лизы с Женей, унизив его, и Кузин взбесился. Он считает, что Саша лучше бы на кухне убиралась, чем делать ему замечания. На тете с Бородиной разбирали эту ситуацию и пришли к выводу, что Жене просто скучно. В Москве он привык к движению, а тут заниматься нечем.

Лиза Полыгалова пытается выбрать одного из трех ухажеров. Пока склоняется к Сергею, он самый симпатичный, но несерьезный. Кузин посоветовал обратить внимание на диджея. Ему 30, уже нагулялся и будет отношения строить. Все!

Источник: www.schlock.ru