Browse By

«Дом-2»: супруги Гобозовы подрались и Алиана наглоталась таблеток

Звезда телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова попала в токсикологическое отделение института имени Склифосовского. Девушка отравилась таблетками снотворного. Медики диагностировали у молодой мамы острое медикаментозное отравление и назначили необходимое лечение.

По информации пресс-службы телепроекта, Алиана приняла много снотворного. Препарат, кроме того, что опасен сам по себе, и вовсе противопоказан кормящим матерям. Гобозова кормит грудью четырехмесячного сына Роберта, и теперь неизвестно, осталось ли у нее молоко.

Причиной попытки Алианы свести счеты с жизнью стал бытовой конфликт с мужем Александром Гобозовым. Поговаривают, что 32-летний осетин поднял руку на молодую супругу. Но спустя двое суток он приехал в токсикологическое отделение забирать жену (девушка поступила 5-го числа).

Напомним, Алиана и Александр поженились в декабре прошлого года, спустя полгода супруги впервые стали родителями. Однако семейная идиллия продолжилась недолго, и сейчас Гобозовы готовятся к разводу. За время недолгого брака Алиана с малышом на руках выиграла квартиру в Москве на конкурсе «Человек года-2014» и, похоже, ничуть не жалеет о замужестве и его последствиях.

Текст:

А. Замятина

Источник: www.eurosmi.ru