Browse By

Дом 2 сплетни: Татьяна Кирилюк решила «пробиться в люди» через Елизавету Кутузову

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 не могли не заметить в последнее время очень странную дружбу Татьяны Кирилюк с Елизаветой Кутузовой. Фанаты недоумевают, что же может на самом деле связывать таких столь разных абсолютно во всем девушек? Елизавета Кутузова — дочь богатых родителей, девушка, которой всегда светит зеленый свет на все самые модные звездные тусовки Москвы. И Татьяна Кирилюк, которая имеет незавидный статус на реалити-шоу, да и вообще, мягко говоря, плохую репутацию.

Однако этой странной дружбе Татьяны Кирилюк с Елизаветой Кутузовой есть вполне логичное объяснение. Все дело в том, что Татьяна Кирилюк решила, что называется, «пробиться в люди» за счет своей новой подружки Елизаветы Кутузовой и обязательно закрепиться для проживания на постоянной основе в городе Москва.

Татьяна Кирилюк имеет две мечты, первая связана с ее желанием работать на телевидении, а вторая — с желанием удачно выйти замуж за обеспеченного и человека. В осуществлении желаний Татьяны Кирилюк поможет телевизионный проект Дом 2, с которого девушка не намерена уходить до тех пор, пока ее не заметят продюсеры или администрация какого-нибудь телеканала, а так же новая «подружка» Елизавета Кутузова, которая может помочь с помощью своих связей в звездной тусовке найти Татьяне Кирилюк жениха-толстосума.

Однако поклонники телевизионного проекта Дом 2 сомневаются в том, что коварный замысел Татьяны Кирилюк сработает, поскольку, по их мнению, плохую репутацию девушки на проекте будет очень сложно восстановить.

Источник: actualnews.org