Browse By

Дом-2 сплетни и слухи: Рустам Калганов купил любовь Ильи Григоренко

Несколько дней назад в сети Интернет уже поднималась тема, которая давно уже интересует всех поклонников телевизионного проекта «Дом-2» — о сексуальной ориентации Рустама Петровича Калганова. Многие фанаты реалити-шоу склоняются к тому, что мужчина все-таки является представителем нетрадиционных сексуальных меньшинств и именно этим можно объяснить тот факт, что отношений у Рустама Петровича на периметре телестройки не было и до сих пор нет.

Время от времени Рустам Калганов проявляет живой интерес к некоторым молодым людям, которые приходят на реалити-шоу в качестве участников, оберегает, просит оставить их в числе участников телешоу, однако никакого интима на проекте за Рустамом замечено не было. Однако, как только на периметре телевизионного проекта «Дом-2» появился Илья Григоренко, Рустам Петрович Калганов уже по всей видимости не смог сдержать своего восторга и начал уже очень откровенно флиртовать с молодым человеком.

Напомним, что девятнадцатилетний хоккеист Илья Григоренко в настоящее время пытается построить взаимоотношения с рыжеволосой бестией Татьяной Кирилюк, однако, по мнению фанатов реалити-шоу, эти отношения — всего лишь прикрытие. С течение времени начинают появляться все новые доказательства того, что Рустам Калганов определенно не ровно дышит к Илье Григоренко и хотел бы построить с ним любовь, вполне вероятно, что на периметре телевизионного проекта «Дом-2».

Пару дней назад Рустам Петрович Калганов решил сделать своему Илюшеньке приятное и пригласил молодого человека сначала в свой салон красоты на стрижку и косметические процедуры, а потом парни прошлись по магазинам, и Рустам одарил своего любимчика новыми вещами, купленными специально для него. Разумеется, Татьяне Кирилюк очень не понравилась вся эта ситуация и она поговорила об этом с Ильей Григоренко, а вот Рустам Калганову сказать слово против — побоялась.

Источник: actualnews.org