Browse By

Дом 2 слухи и сплетни: у Никиты Кузнецова появилась новая возлюбленная

Пару дней назад в сети Интернет появился видеоролик, на котором очень сильно выпивший участник телевизионного проекта «Дом-2» Никита Кузнецов развлекается в компании нескольких девушек. Эту видеозапись опубликовала близкая подруга ведущей реалити-шоу Ксении Бородиной по имени Екатерина Жужа. В Интернете сразу же начали распространяться сплетни и слухи о том, что Никита Кузнецов уже начал строить взаимоотношения с Екатериной Жужа, которая не так давно рассталась со своим молодым человеком.

Выяснилось так же, что еще одной причиной, по которой Никита Кузнецов так рвался заселиться в городскую квартиру, была возможно беспрепятственной выезжать за периметр реалити-шоу. В том случае, если слухи и сплетни о зарождающемся романе между Никитой Кузнецовым и Екатериной Жужа — правда, то молодому человеку придется покинуть телешоу, поскольку девушка уже категорически отказалась становиться его участницей еще в то время, когда у нее намечался роман с Олегом Маями. В настоящее время пока еще рано судить о том, будет ли любовь между Никитой Кузнецовым и Екатериной Жужа и именно поэтому парень до сих в числе участников проекта.

Дом-2, слухи и сплетни.
Елизавета Кутузова, которая совсем не желает счастья своему бывшему возлюбленному, все-таки смогла настоять на своем и заселиться в городскую квартиру, на которую претендовали они оба. Теперь у Никиты Кузнецова нет никакой возможности регулярно видеться с Екатериной Жужа, которая ему так сильно понравилась.

Источник: actualnews.org