Browse By

Дом 2 слухи и сплетни: у Джозефа Мунголле роман с Любовью Успенской

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 еще не забыли, как в сентябре прошлого года они обсуждали фотографию Джозефа Мунголее, который целует Королеву русского шансона пятидесятидевятилетюю Любовь Успенскую.

Возрастную даму уже далеко не в первый раз замечали в компании молодых парней, поэтому в сети Интернет моментально распространились сплетни и слухи о том, что между Джозефом Мунголле и Любовью Успенской роман.

Сам Джозеф Мунголле многократно опровергал слухи о своем романе с Любовью Успенской, и запечатленный на фотоснимке поцелуй называл дружеским.

Совсем недавно участник телевизионного проекта Дом 2 Джозеф Мунголле признался, что познакомился с Любовью Успенской в ночном клубе под названием «Эгоистка», где в то время работал стриптизером. Выяснилось, что отношения между не совсем молодой женщиной и темнокожим стриптизером все-таки были.

Поклонники Дом 2 и фанаты Любови Успенской не увидели в таких взаимоотношениях совершенно ничего предосудительного. В Интернете появились одобрительные комментарии поклонников, которые твердо убеждены, что в шестьдесят жизнь только начинается и никто не должен вмешиваться в ничью личную жизнь.

Источник: actualnews.org