Browse By

Дом-2 слухи и сплетни: Татьяна Кирилюк собралась строить отношения с отцом Ильи Григоренко

Некоторое время назад участница телевизионного проекта «Дом-2» Татьяна Кирилюк написала в своем блоге следующую фразу: «У нас намечаются отношения на троих. С Илюшей и его папой». Фраза довольно не однозначная и у поклонников телевизионного проекта «Дом-2» она вызвала некоторое недоумение, мягко сказать. Практически никто из фанатов реалити-шоу так и не понял, что же конкретно рыжеволосая бестия хотела этим сказать. С первого взгляда, по мнению поклонников, сообщение содержит информацию о том, что Татьяна Кирилюк собралась строить любовь и с Ильей Григоренко и с его отцом одновременно.

Выяснилось, что Татьяна Кирилюк так и не вступала в интимные отношения со своим молодым человеком Ильей Григоренко и сообщила ему о том, что пока парень не познакомит ее со своим богатеньким отцом, «волшебству» не бывать. По словам девушки, она слишком часто обжигалась в отношениях и такой подход к построению взаимоотношений демонстрирует всю серьезность намерений Ильи Григоренко по отношению к ней.

Сегодня в эфире телевизионного проекта «Дом-2» выяснилось, что на реалити-шоу Илью Григоренко отправил отец, для того, чтобы парень построил любовь с Татьяной Кирилюк. Поклонники телестройки предположили, что у девушки очень прочно засела эта информация в голове, что она начала задумываться о том, что уж лучше строить взаимоотношения сразу с богатым человеком, а не с его сыном, который без отца ничего не имеет.

Источник: actualnews.org