Browse By

Дом 2 слухи и сплетни: от Ольги Васильевны Гобозовой отказался муж

Еженедельно ведущая телевизионного проекта «Дом-2», а так же главный редактор одноименного журнала Ольга Бузова рассказывает поклонникам телестройки о том, что происходит на периметре. Именно от Ольги Бузовой телезрителям стало известно о том, что от Ольги Васильены Гобозовой отказались почти все ее родственники и близкие — сын Александр Гобозов, беременная невестка Алиана Устиненко и дочь Ирина. А теперь еще стало так же известно, что супруг пожилой женщины Роберт Михайлович так же не желает видеть свою жену дома, настаивая на том, чтобы она как можно дольше оставалась в числе участников молодежного телепроекта.

Телезрителей, в общем-то, такая реакция семидесятилетнего мужчины даже и не удивила, поскольку Ольге Васильевне Гобозовой даже приписывали роман с Рустамом Петровичем Калгановым, что, разумеется, было довольно унизительно слышать ее пожилому супругу. Больше всего поклонников телестройки поражает другое — Ольга Васильевна Гобозова даже и не думает раскаиваться и продолжает говорить о том, что намерена оставаться жить на реалити-шоу даже после того, как ее сын Александр Гобозов и невеста Алиана Устиненко вернутся из декретного отпуска.

Дом-2, сплетни и слухи.
Согласно сплетням и слухам, у Ольги Васильевна Гобозовой есть две мечты. Согласно первой, ее ненавистная сватья Светлана Михайловна Устиненко в скором времени выйдет замуж и ей будет совсем некогда помогать Саше и Алиане с ребенком, который уже очень скоро должен появиться на свет. А согласно второй мечте, ее невестка Алиана Устиненко после родов станет мягче и в конечном итоге сама еще будет умолять Ольгу Васильевну Гобозову остаться на проекте, чтобы помогать ей с ребеночком, или хотя бы просто разрешит жить по соседству. Ну а в случае, если ни одна, ни вторая мечта не сбудется, то «телебабушке» придется вернуться домой в родной Лермонтов где, судя по всему, ее уже никто и не ждет.

Источник: actualnews.org