Дом 2 слухи и сплетни: от кого беременна Виктория Макаревич?

Со дня на день поклонники телевизионного проекта "Дом 2" напряженно ожидали предложения руки и сердца, которое обещал сделать Виктории Макаревич ее возлюбленный Ян Долидович. А в это время в сети Интернет появились сплетни и слухи о том, что молодому человеку нужно поторопиться со свадьбой, поскольку Виктория Макаревич беременна.

Не успели Виктория Макаревич и ее возлюбленный Ян Долидович обжиться в новой комнате нового дома на новой поляне, как девушке неожиданно стало дурно: весь день тошнило, кружилась голова, после чего все закончилось истерикой. Участники телестройки сразу же сделали вывод о том, что девушка беременна.

Дом 2, слухи и сплетни.
Поклонники телестройки начали вспоминаться, с кем вступала в интимные отношения Виктория Макаревич за последнее время и кроме Яна Долидовича, у девушки еще было "волшебство" с темнокожим стриптизером Джозефом Мунголле. Вполне возможно, что беременность Виктории Макаревич теперь даже ускорить свадьбу с Яном Долидовичем, вот только что скажет Яну Вика, когда у них родится темнокожий малыш?

Источник: actualnews.org