Browse By

Дом-2 слухи и сплетни: на проект набрали плохих актеров

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» уже давно подозревают о том, что сценарий, по которому живут все участники реалити-шоу все-таки существует. Но сегодня фанатов волнует другой вопрос — почему на телестройку приходят такие плохие актеры, от игры которых за версту несет фальшью и неискренностью.

Еще пару дней назад новенький участник телевизионного проекта «Дом-2» Анатолий Денеко говорил о том, что ему очень сильно симпатизирует Диана Игнатюк, парень дарил девушке подарки и даже успел поплакаться в плечо Ольги Васильевны Гобозовой. Но не прошло и нескольких дней, как Анатолий Денеко переключил свое внимание на Татьяну Кирилюк.

Теперь молодой человек готов практически на все, только бы рыжеволосая бестия Татьяна обратила на него свое внимание и ответила взаимностью.

Такая практически моментальная смена партнеров наводит поклонников телевизионного проекта «Дом-2» на мысль о том, что участники реалити-шоу — это очень плохие актеры и искренности между молодыми люди на телепроекте на самом деле нет и в помине.

Источник: actualnews.org