Browse By

Дом 2 слухи и сплетни: муж Светланы Михайловны Устиненко ее ненавидит

Недавно на телевизионный проект Дом 2 вернулась Ольга Васильевна Гобозова, которая по началу даже пыталась найти общий язык со своей сватьей Светланой Михайловной Устиненко. Однако долго держать при себе всю свою ненависть к матери своей беременной невестки пожилая женщина все-таки не смогла.

Очередной разговор с Ольгой Васильевной Гобозовой и Светланой Михайловной Устиненко открыл телезрителям очень интересные подробности из жизни Светланы Михайловны. Оказалось, что Ольга Васильевна часто созванивается с бывшим мужем своей сватьи Артуром Асратяном, который поведал «телебабушке» очень много интересных подробностей из жизни своей бывшей жены.

Ольга Васильевна Гобозова передала в подробностях весь состоявшийся телефонный разговор с Артуром Асратяном, из которого телезрителям стало понятно, что Светлана Михайловна Устиненко — «падшая» женщина и именно из-за ее легкодоступности бывший муж ее возненавидел и развелся с ней. По словам Артура Асратяна, Светлана — отвратительная мать, которая предпочла вести разгульный образ жизни, вместо того, чтобы воспитывать свою дочь Алиану Устиненко. В связи с этим, все заботы по воспитанию и заботе о девочке легли на плечи ее бывшего супруга Артура Асратяна.

В свою очередь Светлана Михайловна Устиненко на всю эту грязь, которую на нее вылила сватья Ольга Васильевна Гобозова, предпочла тактично отмолчаться, поскольку конфликтовать с шестидесятипятиетней пенсионеркой из Лермонтова она не намерена.

Источник: actualnews.org