Browse By

Дом-2 слухи и сплетни: Маргарита Агибалова вышла замуж и бросила своего сына

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» продолжают интересоваться жизнью бывших участников реалити-шоу Маргариты Агибаловой и Павла Марсо даже не смотря на то, что молодые люди уже давно не являются жителями телестройки. Среди тех, кто интересуется жизнью новоиспеченного семейства, кроме поклонников, есть так же антифанаты, которые пытаются придраться к любой фотографии и комментарию, опубликованному молодыми людьми и матерью Маргариты Агибаловой Ириной Александровной Агибаловой.

Дом-2 слухи и сплетни.
Буквально вчера телезрители уже успели обсудить внешний вид Ирины Александровны Агибаловой на свадьбе ее дочери Маргариты Агибаловой. По мнению антифанатов, женщина позволила себе прийти на бракосочетание собственной дочери в совсем уж неприглядном виде, да еще и без макияжа и намека на прическу. А уже сегодня поклонники телестройки решили обсудить саму невесту, которая в настоящее время беременна уже вторым ребенком. По мнению комментаторов, Маргарита Агибалова настолько увлеклась создание новой семьи, что напрочь забыла о том, что у нее есть и еще один ребенок от первого брака — трехлетний сын Митя.

Поводом для оживленных дискуссий стала фотография, которую опубликовала Маргарита Агибалова. На снимке мальчик Митя рядом с самокатом, который, по словам его мамы, он уже давно хотел иметь. А по мнению антифанатов, трехлетний малыш уже должен был быть к этому возрасту обеспечен аж тремя самокатами, а не желать его долгих три года. Исходя из этого, телезрители сделали вывод о том, что матери совершенно наплевать на собственного ребенка, а также высказали мнение о том, что с родителями его отца, Евгения Кузина, мальчику Мите было бы гораздо лучше, ведь там бы его любили по-настоящему.

Помимо этого, злобные антифанаты увидели на одной их свадебных фотографий малыша, который тянет свою руку к маме Маргарите Агибаловой, а она в это время даже и не смотрит в сторону своего ребенка, любуясь новоиспеченным мужем Павлом Марсо. Стоит отметить, что Маргариту Агибалову уже не в первый раз поклонники телевизионного проекта «Дом-2» обвиняют в том, что она наплевательски относится к своему ребенку.

Источник: actualnews.org