Дом 2 слухи и сплетни: маньяк Сергей Ляпин расстроил свадьбу Либерж Кпадону и Евгения Руднева

Поклонники телевизионного проекта "Дом 2" уже наслышаны о маньяке Сергее Ляпине. Мужчина является самым ярым фанатом реалити-шоу, постоянно ходит на кастинги проекта и делает все для того, чтобы попасть на периметре телестройки, однако пока все безуспешно. Сергей Ляпин даже попытался взорвать реалити-шоу, после чего его на пушечный выстрел не подпускают к воротам телестройки. Стало известно, что по слова Сергея Ляпина, именно он является виновником того, что свадьбе Либерж Кпадону и Евгения Руднева не суждено состояться.

Сергей Ляпин рассказал Либерж Кпадону о том, что ее избранник Евгения Руднев и его мать Людмила Валерьевна Руднева погрязли в долгах. Согласно сообщению Сергея Ляпина, Евгению Рудневу и его родственникам свадьба на Либерж Кпадону была нужна только для того, чтобы решить свои материальные затруднения с помощью денег, которые выделяет проект.

Дом 2, свежие сплетни и слухи.
Многие поклонники телевизионного проекта "Дом 2" предпочитают не верить одержимому маньяку Сергею Ляпину, поскольку он был голословен и не предоставил никаких доказательств своих слов.

Источник: actualnews.org