Browse By

Дом 2 слухи и сплетни: гонорары участников проекта

Первый эфир телевизионного проекта Дом 2 вышел на телевизионном канале ТНТ в 2004 году. Реалити-шоу Дом 2 пользуется огромной популярностью среди телезрителей России и СНГ. Организаторы проекта имеют очень большой доход с этого проекта. По некоторым данным, стоимость одного часа эфирного времени Дом 2 равно шестидесяти тысячам долларов. Участники телевизионного проекта, ко всему вдобавок, успевают ненавязчиво рекламировать в эфире телепроекта Дом 2 некоторые товары и услуги. Помимо этого, прибыль также увеличивается за счет гастролей участников Дом 2 и участия в различного рода рекламных фотосессиях.

Какая же выгода для участников телестройки?
Во-первых, бесплатное проживание, многие участники умудряются сдавать свои квартиры перед тем, как приехать на телевизионный проект, таким образом, получая двойную прибыль. Во-вторых, бесплатное питание и медицинская помощь, а именно на это обычно и тратится большая часть заработной платы обычного человека. И, в-третьих, самое приятное — отдых в любую точку мира тоже оплачивается.

Размеры гонораров участников телевизионного проекта Дом 2 зависят от длительности из пребывания на периметре, от рейтингов реалити-шоу и от рейтингов в сети Интернет. Первые два месяца новичок не получает зарплату вообще. На третий месяц начинает капать на карточку первая зарплата в размере от шестиста до тысячи долларов. И это только самая нижняя планка.

Немногим позже выплаты могут увеличиваются и колебаться от шестидесяти до двухсот пятидесяти тысяч рублей. Что для среднестатистического россиянина является заоблачными цифрами.

Именно поэтому девушки и молодые люди, которые принимают участие в телевизионном проекте Дом 2, из кожи вон лезут, разыгрывая перед телезрителями сцены и придумывая скандалы на пустом месте. Как уже успели многие из поклонников убедиться, участники реалити-шоу готовы пойти на многое, только бы повысить рейтинг телешоу, а, следовательно, и свою заработную плату.

Источник: actualnews.org