Browse By

Дом 2 слухи и сплетни: Елизавета Кутузова связалась в альфонсом

Участница телевизионного проекта «Дом-2» Елизавета Кутузова уже давно продемонстрировала всем, что совершенно не считает зазорным содержать своих ленивых бойфрендов. Девушка не стесняясь сорит деньгами своего богатенького папы направо и налево, совершенно этого не стыдясь. Так, в свое время, безвозмездными и беспроцентными «кредитами» от Елизаветы Кутузовой уже воспользовались Алексей Самсонов, Евгений Кузин и попытался Никита Кузнецов.

Однако, в конечном итоге, Елизавета Кутузова осталась одна. Находиться длительное время в одиночестве видной и богатой блондинке долго не пришлось. На одном из кастингов, Елизавета Кутузова познакомилась с футболистом Владимиром Гуменниковым. По словам девушки, мужчина ей показался здравомыслящим и обеспеченным.

Многие поклонники телевизионного проекта «Дом-2» очень сомневаются, что кастинг телестройки мог прийти именно такой — здравомыслящий и обеспеченный, поскольку на реалити-шоу в основном сидят должники, бездельники и лентяи.

Дом-2, свежие новости.
Ну а всю правду и Владимире Гуменникове рассказала его бывшая супруга, после того, как Елизавета Кутузова поселилась с ним в городской квартире. По словам этой женщины, ее бывший муж не только должен огромное количество денег, лично ей, а значит жил за счет своей возлюбленной, но еще и сволочь редкая. По мнению фанатов телестройки, Елизавета Кутузова в очередной раз связалась с альфонсом.

Источник: actualnews.org