Browse By

Дом 2 слухи и сплетни: Джозеф Мунголле собирается жениться на Ярине Воробьевой ради прописки и гражданства

Позавчера новенькая участница телевизионного проекта «Дом-2» Ярина Воробьева, которая в настоящее время пытается построить взаимоотношения с темнокожим камерунцем Джозефом Мунголле, рассказала о том, что у них довольно-таки серьезные взаимоотношения. Участники реалити-шоу продолжают не верить в искренность взаимоотношений этих двух молодых людей, поскольку они всего лишь пару дней провели вместе, а уже планируют поселиться вместе и даже узаконить свои взаимоотношения.

Стоит отметить, что многие телезрители были весьма удивлены тем, что Джозеф Мунголле вдруг заговорил о бракосочетании, поскольку о Ярине Воробьевой он пока еще не знает ровным счетом ничего. В связи с этим фанаты реалити-шоу Дом-2″ предположили, что молодого человека интересует квартира Ярины Воробьевой на Арбате и, собственно, российское гражданство и московская прописка.

Дом-2, последние новости.
Сама Ярина Воробьева категорически отрицает тот факт, что ее просто хотят использовать в меркантильных целях, и продолжает верить в искренние чувства своего возлюбленного Джозефа Мунголле, поскольку когда они провели пару дней за периметром телешоу, она смогла убедиться в том, что молодой человек относится к ней довольно искренне и честен с ней.

Источник: actualnews.org