Browse By

Дом 2 слухи и сплетни: Диана Игнатюк задалась целью довести Валерия Блюменкранца до «дурки»

В паре участников телевизионного проекта «Дом-2» Дианы Игнатюк и Валерия Блюменкранца даже не бывает минуты, когда у них наконец все хорошо и никто ни на кого не ругается. Молодые люди постоянно дерутся и даже их переезд в городскую квартиру ознаменовался не чем-нибудь, а очередными разборками. Сразу после очередного примирения, Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк пытаются убедить всех окружающих в том, что нет на земле людей счастливее их. По всей видимости, такой формат взаимоотношений устраивает обоих в этой паре. Но даже если предположить, что Диана Игнатюк и Валерий Блюменкранц, извращенцы и любители «садо-мазо», то все равно их поведение нельзя назвать нормальным, тем более, в рамках реалити-шоу «Дом-2», которое смотрит почти вся Россия.

Дом-2, слухи и сплетни.
Валерий Блюменкранц многократно просил свою возлюбленную Диану Игнатюк стараться не позорить его перед участниками, поклонниками и его родственниками, которые тоже, стоит заметить, смотрят телевизионный проект «Дом-2». Девушка не желает прислушаться к просьбе молодого человека и продолжает оскорблять своего мужчину, называя его то бабой, то тюфяком, то заставляя делать все только так, как она прикажет. И даже несмотря на то, что Валерий Блюменкранц буквально клялся на лобном месте, что никогда больше не позволит Диане Игнатюк так его унижать, в конечном итоге чары блондинки действуют магическим образом и она снова и снова превращает вполне даже не глупого мужчину в марионетку и тряпку.

Одним из последних требований капризной Дианы Игнатюк стало ее желание, чтобы Валерий Блюменкранц немедленно сбрил все свои волосы на животе и груди, поскольку они очень сильно раздражали Диану Игнатюк. Участники телестройки попытались довести до сведения Валерия Блюменкранца, что он ведет себя, как полнейший лох, однако все это едва не закончилось уходом Валерия Блюменкранца за периметр реалити-шоу. Остановить разъяренного парня в последний момент удалось лишь ведущей телестройки Ольге Бузовой, которая убедила молодого человека в том, что не стоит пороть горячку, просто нужно хоть иногда включать голову и выключать чувства.

Источник: actualnews.org