Дом 2 слухи и сплетни: Диана Игнатюк уличила Валерия Блюменкранца в измене

Поклонникам телевизионного проекта "Дом-2" уже известно, что взаимоотношения между Дианой Игнатюк и Никитой Кузнецовы довольно сложные. А в последнее время между молодыми людьми участились конфликты и недопонимание достигло своего апогея. Как ребята ни пытались найти общий язык и мириться, каждый раз находится что-нибудь новое, что выводит одного из них из себя.

Так, Диана Игнатюк постоянно пилит своего возлюбленного Валерия Блюменкранца по поводу того, что он не вовремя приготовил еду, не так убрал квартиру, говорит слишком громко или наоборот, слишком тихо, то зачем открыл окно, то зачем он его закрыл. Словом, девушка крутит свои парнем как ей заблагорассудится. Но и Валерий Блюменкранц тоже не отстает от своей избранницы, поскольку мужчина "кусает" свою возлюбленную не меньше.

По всей видимости, Валерий Блюменкранц уже очень устал от постоянных скандалов и выяснений отношений и нашел утешение в объятиях другой девушки. Как только на периметре телевизионного проекта "Дом-2" появились девушка-претендентки на титул "Мисс воздушное очарование", Валерий Блюменкранц так увлекся танцем с одной из участниц, что принялся "облапывать" ее пышные формы, за чем и был застукан своей истеричной возлюбленной Дианой Игнатюк.

Дом-2, свежие новости.
Поклонники телевизионного проекта "Дом-2" уже наверно догадались, что Диана Игнатюк устроила настоящий разгром. Девушку с большим трудом смогли успокоить, поскольку она была готова расцарапать Валерию Блюменкранцу не только спину, но и вытащить своими длинными ногтями его глаза. После всего произошедшего, Валерий Блюменкранц предпочел убежать на Поляну.

Источник: actualnews.org